GIB Ibuprofen 400 mg Filmtabletten

GIB Ibuprofen 400 mg Filmtabletten 20 St *

Anbieter:GIB Pharma GmbH
PZN:
01093819
Einheit:
20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Packungsgröße:
10 St
Filmtabletten
Neptun Apotheke:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Pinguin Apotheke:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar: In unserer Apotheke vorhanden
Ihr Preis:¹
2,99 €¹
UVP:³
3,93 €³
Sie sparen:
0,94 € (23,9%)

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Neptun Apotheke:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Pinguin Apotheke:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar: In unserer Apotheke vorhanden
Ihr Preis:¹
4,49 €¹
UVP:³
6,72 €³
Sie sparen:
2,23 € (33,2%)

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Packungsgröße:
30 St
Filmtabletten
Neptun Apotheke:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Pinguin Apotheke:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar: In unserer Apotheke vorhanden
Ihr Preis:¹
2,42 €¹
UVP:³
7,56 €³
Sie sparen:
5,14 € (68%)
Ihr Preis:¹
4,49 €¹
UVP:³
6,72 €³
Sie sparen:
2,23 € (33,2%)
-33,2%Rabatt
Neptun Apotheke:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Pinguin Apotheke:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Verfügbarkeit:
  Sofort lieferbar: In unserer Apotheke vorhanden
Produktbeschreibung
Wirkstoff: Ibuprofen

Anwendung:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen. Fieber.

GIB Ibuprofen 400 mg Filmtabletten werden angewendet bei Kindern ab 20 kg (6 Jahre und älter), Jugendlichen und Erwachsenen.

Hinweis: Bei Schmerzen, die länger als 4 Tage andauern, sollte ein Arzt aufgesuchgt werden
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Ibuprofen